5 баллов
22 марта 2021 17:01
5621

В Касимове по случаю визита мэра в меню школьной столовой появились биточки и шоколад

В Касимове по случаю визита мэра в меню школьной столовой появились биточки и шоколад

В день визита главы администрации Касимова Игоря Авдеева в городскую школу №4 в меню столовой появились биточки и шоколад, сообщает Vidsboku.

Отметим, что 19 марта в группе «Город Касимов» в соцсети «ВКонтакте» была размещена информация, что мэр Авдеев «оценил качество питания в касимовских школах, <...> пообщался с учениками, узнал их мнение о школьных завтраках и обедах, осмотрел оснащение столовых и попробовал школьный завтрак».

«Так, 11-классники школы №4 отметили, что школьные завтраки и обеды очень вкусные. С их мнением Игорь Валерьевич тоже согласился. Напомним, с прошлого года в этой школе действует собственная столовая. За счет средств из областного и местного бюджетов в размере около 1 млн рублей приобретены инвентарь и кухонная посуда, сделан косметический ремонт столовой», — говорится в сообщении.

Vidsboku отмечает, что позже в распоряжении редакции оказалось школьное меню на 19 марта. Согласно ему, на завтрак и обед младшеклассникам из школы №4 давали свиные биточки и 100 г шоколада.

Родители учащихся сообщили изданию, что до этого дня в меню шоколада не было. Также его нет и в 10-дневном меню, опубликованном на сайте школы.

Фото из группы «Город Касимов»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт