1 балл
13 августа 2018 11:30
4156

В «Европе» открылся первый в Рязани детский «Легодром»

В «Европе» открылся первый в Рязани детский «Легодром»

В субботу, 11 августа, в гипермаркете «Европа», расположенном по адресу: ул. Новоселов, 62, открылся первый в Рязани «Легодром» для детей.

На открытии «Легодрома» рязанских малышей развлекали аниматоры в образах Веселых Фейков и Лего-героев. Всем желающим на лице могли нарисовать забавные изображения с помощью техники аквагрим. Участие в занимательных конкурсах награждалось сладкими призами. В завершающей части развлекательной программы дети и их родители запустили в небо воздушные шары.

Директор «Легодрома» Юлия Лисина рассказала, что подобный досуговый центр для детей может появиться и в Семчине. Также Лисина намерена продавать франшизу в другие города.

— У нас будут проводиться елки, дни рождения, выпускные, другие торжественные мероприятия. Помимо этого, будут мастер-классы на основе legoeducation. Т.е. трех- или четырехлетние детки на основе образовательных конструкторов Лего будут учиться окружающему миру, математике и другим предметам. Для более старших деток мы будем проводить мастер-классы по робототехнике, чтобы они смогли собрать роботов, которые будут подключаться к компьютеру, открывать рты, двигаться, — поделилась директор центра.

По словам Лисиной, в «Легодроме» дети смогут собирать лего-конструктор или брать фигурки из лего-музея. В центре маленькие рязанцы будут рисовать и вырезать фигурки лего-героев. Если ребенок устанет, он всегда сможет посмотреть мультики по телевизору, который находится в досуговом центре. А если мама захотела купить продукты в гипермаркете, то своего малыша она смело сможет оставить в комнате с конструкторами, где он будет находиться под присмотром. При этом важно, чтобы вашему ребенку уже исполнилось пять лет.

Разовое часовое посещение «Легодрома» стоит 350 рублей. В день открытия по специальным купонам действует скидка 50 рублей. Центр работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

Ссылка на группу «Легодрома» в соцсети «ВКонтакте». 

Телефон 99-88-05.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт