8 баллов
05 декабря 2017 12:56
3362

В эфир вышел первый выпуск шоу ТВ-3 про рязанских экстрасенсов

В эфир вышел первый выпуск шоу ТВ-3 про рязанских экстрасенсов

На телеканале ТВ-3 показали первый выпуск шоу «Сверхъестественный отбор», снятый в Рязани. 

В каждом городе выбирают четырех магов, которые будут проходить испытания. Причем каждый экстрасенс проходит те испытания, которые придумают для него его конкуренты. После прохождения заданий участники и ведущий шоу Сергей Пахомов должны выставить испытуемому магу баллы. Участник, набравший большее количество баллов, становится победителем отбора.

На этой неделе за звание сильнейшего мага в Рязани будут бороться изотерик Наталья Леман, медиум Виктория Белова, маг Сергей Полушкин и ведунья Мария Антонова. 

Первый выпуск был посвящен испытаниям Натальи Леман. Ей нужно было найти человека по фотографии в Сосновом бору в заброшенном пионерский лагере «Юность». Экстрасенс справилась с заданием. Вторым испытанием для Леман стало найти роковые даты для определенной девушки. С этим испытанием Леман не справилась, угадав только день и месяц, но неправильно указав год. Заключительным заданием стало выбрать из четырех матерей ту, у которой существуют проблемы с ребенком. Наталья Леман справилась с заданием, правильно угадав женщину. Ее дочь погибла в результате игры «Синий кит».

В конце программы экстрасенсы выставили Наталье Леман 28 баллов. Баллы ведущего зрители узнают в конце недели.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт