4 балла
19 февраля 2019 15:56
3231

В Дзержинске депутат из «Единой России» обматерил женщину из-за ДТП (видео)

В Дзержинске депутат из «Единой России» обматерил женщину из-за ДТП (видео)

Заместитель председателя городской думы Дзержинска, депутат от «Единой России» Игорь Крашенинников оскорбил женщину в ходе конфликта из-за ДТП, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Нижегородского регионального отделения партии.

Отмечается, что его поведение обсудят на президиуме регионального политсовета «Единой России».

Сообщение о конфликте во дворе жилого дома с участием зампредседателя городской думы Дзержинска и члена политсовета местного отделения «Единой России» Крашенинникова было размещено в соцсети «ВКонтакте» и местных СМИ. Сообщалось, что мужчина с лопатой в руках обзывает женщину и ругается матом, утверждая, что не задевал ее машину.

«На мой взгляд, случившееся, безусловно, требует соответствующей оценки и серьезных выводов. Подобное поведение члена местного политсовета «Единой России» и заместителя председателя городской думы Дзержинска недопустимо. Что бы ни послужило причиной конфликта, никому, независимо от своего статуса и положения, не позволено так разговаривать с земляками», — приводит пресс-служба слова секретаря регионального отделения партии, депутата Государственной думы Дениса Москвина.

— Очень жаль, что отдельные члены партии теряют ориентиры, утрачивают уважительное отношение к людям и допускают унижающие других людей высказывания и оценки. А это, в свою очередь, бросает тень на работу всей партийной структуры. Поэтому в ближайшую пятницу на заседании президиума регионального политсовета этому вопиющему инциденту будет дана принципиальная оценка, — подчеркнул Москвин.

Он также выразил уверенность, что эта ситуация заставит других членов партии «более щепетильно отнестись к этическим нормам и соизмерять с ними свое поведение».

Самые свежие и интересные новости в нашем Telegram-канале.Подписывайтесь!

Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт