5 баллов
15 декабря 2017 14:21
3201

В Дубровичах власти «отремонтировали» дорогу, сделав ее непролазной

В Дубровичах власти «отремонтировали» дорогу, сделав ее непролазной

Администрация Дубровического сельского поселения таким образом засыпала ямы на улице Свободы в селе Дубровичи Рязанского района, что сделала местную дорогу совершенно непролазной. Об этом YA62.ru сообщил депутат Совета депутатов поселения Константин Смирнов.

– Три месяца, с момент избрания Совета и нового главы мы с жителями добиваемся приведения этой дороги в сколько-нибудь употребимое состояние, – говорит Смирнов. – По всем Дубровичам на дорогах полная разруха, но на улице Свободы просто чрезвычайная ситуация, люди иногда подъезжали к своим домам с лебедкой, здесь не ямы, а настоящие провалы. Однако администрация засыпала ямы так, что умудрилась сделать еще хуже. Глава администрации Илья Катаев сказал мне, что его подвели поставщики, привезшие плохой шлак и пообещал выровнять дорогу и засыпать ее бетонной крошкой. Однако ничего опять толком не выравняли, не утрамбовали, а вместо обещанной крошки привезли песок, превратив дорогу в месиво, в котором застревают машины. Один местный житель уже порвал трос, вытягивая погрязших в этом «ремонте» военнослужащих с местного полигона.

Также депутат добавил, что зарплата у главы «чистыми» составляет 50 тыс. рублей, и отметил, что никаких проблем с кадрами, а значит и с контролем, у местных властей нет.

– Людей уже довели до того, что нормальный ремонт дороги представляется им какой-то фантастикой, все решают каким видом дерьма засыпать ямы, а администрация умудряется сделать даже хуже, чем было. Требую немедленно привести дорогу на улице Свободы в нормальное состояние, – заявил Смирнов.

Депутат уже обратился в прокуратуру по факту некачественно проведенного ремонта.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт