5 баллов
09 октября 2017 11:33
3710

В день рождения Путин получил весьма необычные поздравления

В день рождения Путин получил весьма необычные поздравления

День рождения российского президента запомнился в первую очередь подарками, которые преподнесли ему известные звезды эстрады, поклонники и блогеры.

Одной из первых президента поздравила рязанская модель и общественный деятель  Наталья Соболева. Девушка выпустила специальный эротический календарь ко дню рождения Владимира Путина, а также призналась ему в любви. Смогла ли известная фотомодель передать календарь Путину лично, как и планировала, неизвестно. Полное интервью с Натальей Соболевой можно прочитать перейдя по ссылке.

Блогеры подарили президенту видеоклип под известную песню «Если ты меня не любишь», где все действующие лица героев ролика закрыты фотографиями известных политиков. Видео набрало уже более миллиона просмотров.

Пользователи микроблога Twitter тоже не остались в стороне и поздравляли Владимира Путина под хэштэгом #СДнёмРожденияПрезидент.

Помимо жителей России к поздравлениям присоединились и представители прекрасного пола других стран: Китая, Венгрии, Франции, Испании, Германии, Армении, Италии. Девушки рассказали на видео, за что так уважают, ценят и любят Владимира Путина. 

Поздравления звезд эстрады можно найти на их личных аккаунтах в социальных сетях. Григорий Лепс, Лолита, Татьяна Навка, Стас Михайлов, Валерия, певица Зара, Нюша,Иосиф Пригожин и многие другие записали видеопоздравления.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт