1 балл
12 декабря 2018 14:03
1229

В День Конституции Николай Любимов вручил паспорта юным рязанцам

В День Конституции  Николай Любимов вручил паспорта юным  рязанцам

В среду, 12 декабря, в День Конституции в правительстве Рязанской области юные рязанцы получили паспорта граждан Российской Федерации. Главный документ школьникам вручал глава региона Николай Любимов.

Губернатор поздравил всех с Днем Конституции, отметив, что  получить свой главный документ в такой знаменательный день  — особая честь.

— Вы заслужили это отличной учебой, общественной работой, успехами в спорте и творчестве. Убежден, что вы являетесь патриотами России и родного края. Взрослея, каждый из вас сможет сделать очень многое для своего Отечества. Сегодня стране нужны молодые профессионалы, креативные специалисты, умеющие по-современному мыслить и работать на результат. Уверен, что мы еще не раз встретимся с вами, чтобы вы представили обществу свои уникальные достижения, — сказал Николай Любимов.

Губернатор  также отметил, что сегодня основному закону страны четверть века, его принятие позволило создать условия для мощного движения вперед, формирования современного гражданского общества, экономики, социальной сферы.

Мероприятие прошло   в рамках гражданско-патриотической акции «Мы — граждане России». Паспорта в уникальной обложке с символикой Рязанской области получили свыше тридцати школьников из Рязани и районов области. В их числе — отличники учебы, спортсмены, волонтеры, активисты детских и молодежных объединений, организаторы социально значимых мероприятий. 
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт