4 балла
14 февраля 2019 21:49
2366

В «Аэрофлоте» опровергли информацию о повреждении переноски с собакой

В «Аэрофлоте» опровергли информацию о повреждении переноски с собакой

Информация о том, что сотрудники «Аэрофлота» повредили переноску с собакой при перевозке из Таиланда в Любляну через Москву, не соответствует действительности. Об этом порталу YA62.ru сообщили в пресс-службе компании.

Отмечается, что сотрудники «Аэрофлота» получили переноску уже в поврежденном состоянии и этот факт документально подтвержден.

«Хозяйка животного следовала из Бангкока в Любляну с пересадкой в Москве. Рейс FV6276 Бангкок — Москва выполняла авиакомпания «Россия». Наземное обслуживание выполняло ООО «Шереметьево Хендлинг».

При приеме/передаче от «Шереметьево Хендлинг» в «Аэрофлот» переноски с животным сотрудники авиакомпании зафиксировали множественные повреждения переноски. Соответствующий акт об этом был составлен и подписан ответственным сотрудником «Шереметьево Хендлинг».

Таким образом, «Аэрофлот» не причастен к повреждению переноски с животным», — говорится в официальном сообщении компании.

В компании добавили, что официальное требование о компенсации с приложением документов хозяйка направила в «Аэрофлот» только 13 февраля.

В настоящее время проводится экспертиза обращения. О ее результатах хозяйка будет проинформирована в установленном порядке.

Фото Mash

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт