3 балла
17 декабря 2021 16:53
4252

УРТ набирает водителей, предлагая зарплату до 60 тыс. рублей

УРТ набирает водителей, предлагая зарплату до 60 тыс. рублей

В МУП «Управление Рязанского троллейбуса» ведется набор водителей, кондукторов, учеников водителя троллейбуса, слесарей по обслуживанию автопарка предприятия и автоэлектриков. Об этом сообщается в группе «Общественный транспорт Рязань».

Отмечается, что сейчас руководством УРТ внесены изменения в положение об оплате труда с учетом ключевых показателей эффективности для сотрудников. В частности, для водителей — это выполнение плана рейсов, безаварийное вождение, чистота салона, а для кондукторов — культура обслуживания пассажиров и кассовая дисциплина.

После введения новой системы оплаты труда зарплата сотрудников увеличилась. Так, водители категорий D и E смогут зарабатывать до 50-60 тыс. рублей соответственно, кондуктора от 18 тыс. рублей, слесари по 45 тыс. рублей, а электрики — по 50 тыс. рублей.

«Помимо этого, в учебном центре УРТ идут занятия по бесплатному обучению водителей троллейбусов с их последующим трудоустройством. Проходящим шестимесячное обучение выплачиваются стипендии в размере 20 тыс. рублей. Желающим подать заявку необходимо обратиться в отдел кадров МУП «УРТ». Проконсультироваться по интересующим вопросам можно по телефону: (4912) 95-23-81», — говорится в сообщении.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт