3 балла
28 октября 2017 11:07
2775

Ургант сделал новую пародию на Собчак (видео)

Ургант сделал новую пародию на Собчак (видео)

Телеведущий Иван Ургант снял для своего вечернего шоу пародийный ролик на интервью Ксении Собчак, сообщает РИА Новости.

 Он высмеял несколько моментов ее интервью журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю — в частности, то, как Собчак несколько раз апеллировала к тому, что она журналист и должна общаться с разными людьми.

– Я как журналист, вот когда я прихожу в дом журналиста, я в основном себя веду как журналист. И когда вокруг меня тоже журналисты, я чувствую общую журналистскую этику и ответственность. <…> Но не журналистика является предметом нашей любви к профессии «журналист». Журнал — вот что интересно бы почитать, — заявил Ургант.

Собчак раскритиковала Дудя за то, что она — первая женщина, у которой он взял интервью. «Я — первый мужчина, переодетый в женщину, которого ты пригласил на программу», — заявил Ургант.

Телеведущий также посмеялся над тем, как Собчак обвинила Дудя в сексизме после его высказываний о том, что значительная часть населения страны не будет голосовать за кандидата в женщину.

Так, Ургант перечислил три своих «любимых» книги: «Три сексиста и собака», «Сексист и Маргарита» и «Как закалялся сексист».

В конце ведущий добавил, что уже три года готовил «очень большую кулебяку», которую хочет «съесть один». Но чтобы «приготовить ее», ему «необходим противень». «Поэтому я — кандидат-противень», — подытожил он (сама Собчак называет себя кандидатом «против всех»). 

На прошлой неделе ведущий опубликовал пародию на предвыборный ролик Собчак. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт