4 балла
01 октября 2021 16:20
5552

Умер преподаватель РГАТУ Сергей Малюгин

Умер преподаватель РГАТУ Сергей Малюгин

В пятницу, 1 октября, скончался преподаватель Рязанского агротехнологического университета имени Костычева Сергей Малюгин. Об этом сообщается на сайте вуза.

Малюгин родился 3 января 1950 года в селе Задубровье Шиловского района.

В 1971 году поступил в Рязанский сельскохозяйственный институт имени профессора П.А. Костычева на факультет механизации сельского хозяйства и окончил его в 1976 году. В этом же году начал свой трудовой путь с должности инженера строительной лаборатории Рязанского областного управления строительства.

С 1986 по 1996 год занимал ведущие посты в Агроспецстрое, ремонтно-строительном тресте «Рязаньоблгражданстрой» и АО «Рязаньоблгражданреконструкция».

В РГАТУ Малюгин начал работать с 1996 года в качестве ассистента кафедры безопасности жизнедеятельности. В 2001 году ему было присвоено звание доцента.

С 2014 года и до последнего дня жизни работал в должности доцента кафедры строительства инженерных сооружений и механики.

Малюгин награжден Почетным знаком губернатора «За усердие», Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, министерства строительного комплекса Рязанской области, Рязанского агротехнологического университета.

Фото с сайта РГАТУ

Последние новости о пропавшей рязанке Елене Логуновой! Читайте в нашем Telegram-канале

Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт