4 балла
07 апреля 2020 08:23
10383

У сотрудницы рязанского СМИ подозревают коронавирус

У сотрудницы рязанского СМИ подозревают коронавирус

У дизайнера-верстальщика рязанской Комсомольской правды Марины Севериной взяли анализы на коронавирус, сообщает издание. 

Женщина вернулась в Рязань из Москвы две недели назад, где провела месяц отпуска.

— Если я и могла заразиться, то только теоретически, в метро, например. В Рязани поднялась температура, было очень плохо. Мне прописывали антибиотики, попила три дня — не помогли. Прописали уколы. 3 апреля пришла на очередной прием к участковому терапевту в поликлинику ОКБ, у меня прямо у него в кабинете начался резкий кашель. Лекарства не помогали, и вот сегодня прошла очередное обследование, — рассказала Северина.

Издание отмечает, что у Севериной температура 38 °С, которая не опускается уже две недели, плюс кашель. 6 апреля у нее взяли мазок на коронавирус и грипп.

— Состояние ужасное. Меня родители отвозили в поликлинику. Сначала повели на рентген, а потом на мазок. Рентген вроде бы ничего не показал, но тут же сами сотрудники сказали, что вирусная пневмония на рентгене не определяется. Когда будут готовы результаты анализов на коронавирус, не знаю, — сообщила рязанка.

Фото «Комсомольской правды»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт