1 балл
03 октября 2017 16:58
3705

У попавшего в беду 26-летнего рязанца появился шанс на спасение

У попавшего в беду 26-летнего рязанца появился шанс на спасение

Родственникам 26-летнего жителя Ряжска Рязанской области Александра Зотова благодаря публикациям в СМИ и соцсетях удалось собрать более 50 тыс. рублей на лечение пигментной эпителиоидной меланомы, или рака кожи.

Как отмечается в группе в соцсети «ВКонтакте», созданной для сбора средств, в последнее время у Александра Зотова сильно упал гемоглобин.

«У нас за последнее время очень сильно понизился гемоглобин, ниже чем был в два раза. Сегодня были в Рязани по поводу переливания крови, так как усиленным питанием и препаратами поднять его не получается. Нам сказали, что будут делать все в Ряжской ЦРБ. Сейчас Саша находится в больнице на восстановление и подготовке к этой процедуре. Так как без этого нам нельзя будет делать химиотерапию, организм слишком ослаблен и просто не выдержит», – отмечается в посте в соцсети.

Напомним, что врачи долго не могли поставить Александру Зотову диагноз. Затем отправили в Рязанский областной клинический онкологический диспансер. Именно там у молодого мужчины обнаружили рак. Из-за того, что заболевание оказалось редким, его направили в Москву. На собранные с помощью родственников средства Александр прошел обследования в Москве. Но дальнейшее лечение и обезболивающие препараты стоят 700 тыс. рублей.

Все, кто хочет помочь Александру Зотову, могут перевести деньги на банковскую карту 4276 5300 1683 5980. Связаться с родственниками больного можно по телефонам 8-953-732-56-42 (Сергей Зотов), 8-900-603-62-51 (Яна Зотова) и 8-900-607-54-33 (Елена Зотова).

Подробнее ознакомиться с историей болезни рязанца, а также изучить представленные родственниками документы, можно в группе в соцсети «ВКонтакте».

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт