1 балл
29 апреля 2016 14:58
2683

У «М5-молла» пройдет выставка военной техники

У «М5-молла» пройдет выставка военной техники

В понедельник, 9 мая, на территории «М5-молла» пройдет выставка военной техники, флешмоб военной песни, будут организованы полевая кухня и концерт, сообщает пресс-служба ТРЦ.

В 10:00 на парковке «М5-молла» откроется выставка военной техники. Здесь рязанцы смогут увидеть боевые машины десанта всех серий: БМД-1, БМД-2, БМД-3, новейший БМД-4М, а также БТР-80 и артиллерийские установки АСУ -57 и СУ-85 из музея РВВДКУ. Также здесь будут выставлены военные грузовики для перевозки личного состава и со средствами десантирования, в том числе с парашютными установками для сброса грузов и многое другое. Представители воздушно-десантных войск расскажут обо всех образцах музейной и принятой на вооружение техники.

С 12:00 до 16:00 пройдет тематический флешмоб. Для желающих присоединиться к выступлению, организаторы мероприятия подготовили на сайте «М5-молла» подсказку, содержащую тексты самых популярных и любимых военных песен, которые обязательно прозвучат в этот праздничный день.

Попробовать солдатскую кашу с чаем можно будет с 14:00 до 15:00 на полевой кухне. Затем десантники покажут эффектные приемы рукопашного боя. С 16:00 до 18:00 для гостей праздника выступит вокально-инструментальный ансамбль Рязанского военного училища ВДВ «Контакт» с песнями о Великой Отечественной войне и службе в вооруженных силах.

В завершении праздничных мероприятий на площадке «М5-молл» выступит военный оркестр Рязанского военного училища ВДВ.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт