3 балла
10 декабря 2018 17:14
5277

Тульскому губернатору пожаловались на ужасный автобус Рязань — Тула

Тульскому губернатору пожаловались на ужасный автобус Рязань — Тула

На оперативном совещании в правительстве региона губернатор Алексей Дюмин рассмотрел жалобу жителей на ужасное состояние автобуса Тула – Рязань, сообщает издание Тульская пресса.

По их совам, во время поездки не работали стеклоочистители, открывалась водительская дверь. Водитель предпринял несколько попыток закрыть дверь, в итоге продолжил поездку, держа одной рукой дверь, другой — руль. С пассажирами обращался грубо. Диспетчер на станции сказал, что сделать ничего нельзя, поэтому жители могут обращаться к губернатору, что они и сделали.

Как выяснилось, жалоб на перевозчика было много, состояние автопарка плохое. Начальник УГАДН по Тульской области сообщил, что автобус отправлен в ремонт, а водитель уволен. Губернатор выразил сомнение, что автобус может быть в принципе отремонтирован, если верить фото. Также он отметил общие недочеты в работе минтранса, которые привели к такой ситуации.

– Мы про комфорт вообще сейчас не говорим с вами, мы говорим про безопасность уже. А есть еще и понятие как комфорт — живем рядом с Москвой, — отметил Дюмин.

Губернатор поручил профильным руководителям тщательно заняться решением этого вопроса.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт