3 балла
19 сентября 2017 16:10
3558

Центральную Россию и Поволжье ждет третья волна «бабьего лета»

Центральную Россию и Поволжье ждет третья волна «бабьего лета»

Похолодание, которое пришло во вторник, 19 сентября, в регионы Центрального и Приволжского федеральных округов, в ближайшие дни сменится теплой и ясной погодой, которая может продержаться до начала следующей недели, передает ТАСС со ссылкой на центр погоды «Фобос».

— Сегодня термометры в этих регионах будут показывать максимум 11-16 градусов тепла, но это погружение в осень не будет долгим — уже начиная со среды и далее, центральную Россию ожидает третья и самая продолжительная волна «бабьего лета», — рассказали в центре.

По данным синоптиков, погода пойдет на улучшение, которое, согласно прогнозам, достигнет своего пика к предстоящим выходным.

— Ночью и утром в центре страны будет до плюс 10 градусов, а днем можно ожидать температуры вплоть до 20 градусов тепла, особенно это повышение температуры будет ощущаться, начиная с пятницы, и сохранится в субботу, воскресенье и следующий понедельник. Будет идеально ясная погода, которую синоптики называют «миллион на миллион» — на небе не будет ни облачка, — уточнил собеседник агентства.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт