7 баллов
24 января 2022 12:43
16515

Тело утонувшей под Петербургом женщины будут искать еще четыре дня

Тело утонувшей под Петербургом женщины будут искать еще четыре дня

Поиски тела женщины, погибшей во время крещенских купаний в Ленинградской области, будут прекращены через четыре дня, сообщает Telegram-канал Baza.

Отмечается, что пять специалистов поискового отряда, среди которых трое водолазов, исследуют дно реки — через каждые 10 метров они делают разрезы и обследуют отдельные участки. За время работ поисковики обследовали уже 800 кв. м, но тело погибшей найти пока не удается.

«Течение Оредежи уходит в сторону Гатчинского района, где протекает другая река – Луга, а также имеет множество мелких ответвлений, что сильно затрудняет поисковую операцию. Работы планируют проводить еще четыре дня, после чего поиски тела погибшей будут прекращены», — говорится в сообщении Telegram-канала.

Напомним, 40-летняя женщина погибла ночью 19 января. Она вместе с семьей и знакомыми снимала дачу в деревне Выра в Ленинградской области и после бани отдыхающие решили окунуться в прорубь. Сделать купель на реке Оредеж попросили хозяина дачи.

Женщина прыгнула в воду, но вынырнуть уже не смогла — течение унесло ее буквально за секунды. Видео трагедии доступно по ссылке.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт