5 баллов
22 марта 2018 16:16
1868

Tele2 дарит рязанцам красивые телефонные номера

Tele2 дарит рязанцам красивые телефонные номера

При подключении пакетных тарифов и номеров с парами одинаковых цифр в Tele2 рязанцы получат на эти номера скидку в размере 50% или 100%.

Акция на серебряные номера проходит в интернет-магазине Tele2 в Рязанской области до 31 марта.

Чтобы приобрести такой номер за полцены, необходимо вместе с ним выбрать тариф «Мой онлайн» и при оформлении заказа ввести промокод «R_online». Для обнуления стоимости серебряного номера нужно выбрать тариф «Мой онлайн+» и указать промокод «R_online_p».

— Наше предложение наверняка придется по вкусу всем ценителям строгого математического стиля в телефонных номерах. Серебряные комбинации с одной или двумя парами одинаковых цифр просты и лаконичны, что позволяет с легкостью их запомнить. А рассказать о новом номере всем знакомым будет просто — на акционных тарифах внушительные пакеты трафика, минут и SMS и бесплатный доступ в наиболее популярные соцсети и мессенджеры, — отметил коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2 Алексей Гелецкий.

При получении заказа клиенты оплачивают размер абонентской платы на выбранном тарифе — «Мой онлайн» или «Мой онлайн+» и стоимость серебряного номера с примененной скидкой. Для всех желающих работает бесплатная курьерская доставка.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт