Пробок нет
25 июня 2022 21:58
273

Татьяна Панфилова поздравила выпускников рязанской школы №45

Татьяна Панфилова поздравила выпускников рязанской школы №45

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской думы Татьяна Панфилова поздравила выпускников школы №45. В этом году в школе выпускаются два класса – 37 учеников, сообщает пресс-служба гордумы.

– Желания родителей не всегда совпадают с желаниями детей. Любите своих детей, верьте в них, поддерживайте их во всех стремлениях, помогайте воплотить их мечту в жизнь. Радуйтесь успехам вместе с ними, подбадривайте в минуту неудач, – обратилась Панфилова к родителям выпускников.

Она поблагодарила педагогов за вклад в образование и воспитание детей, отметив, что для учителей каждый выпуск – самый лучший, и пожелала выпускникам сделать правильный выбор вуза и специальности.

– Как глава муниципального образования, скажу, что Рязань ждет вас, вы нужны своему городу. Мы всегда вам рады и найдем применение вашим знаниям и умениям, – напутствовала Панфилова выпускников.

Также спикер гордумы ознакомилась с работой образовательного учреждения. Для первоклассников в школе обустраивают рекреацию для игр. С директором обсудили планы по дальнейшему ремонту помещений учреждения образования.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт