2 балла
28 августа 2019 17:04
1387

Свалку на улице Шевченко ликвидируют

Свалку на улице Шевченко ликвидируют

Исполняющий обязанности заместителя главы администрации Рязани Владимир Бурмистров поручил полностью очистить от мусора улицу Шевченко в районе частного сектора, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Бурмистров посетил улицу в рамках объезда территорий Железнодорожного района. В администрацию города неоднократно поступали обращения жителей с просьбой о ликвидации здесь несанкционированной свалки.

Жители 44 домов не провели общее собрание собственников помещений и не выбрали управляющую организацию, в связи с чем находятся на самообслуживании.

Префектурой района во время весеннего и осеннего месячника не раз были приняты меры по ликвидации стихийной свалки в районе дома №62. Однако, до конца решить проблему не удалось.

В ходе объезда Владимир Бурмистров поручил полностью очистить территорию от мусора, в том числе крупногабаритного, и перенести контейнерную площадку в другое место, отдаленное от жилых домов и имеющее удобный подъезд для спецтехники.

Кроме того, будет рассмотрена возможность благоустройства площадки с асфальтированием и установкой там малых архитектурных форм. Работы будут начаты в начале следующей недели.

Фото пресс-службы горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт