5 баллов
21 августа 2014 09:53
3313

Строительство дороги Москва — Касимов завершится в сентябре

Строительство дороги Москва — Касимов завершится в сентябре

Завершение работ на участке трассы Москва-Егорьевск-Тума-Касимов в Клепиковском районе намечено на середину сентября этого года, сообщает сайт регионального правительства в среду, 20 августа. Об этом стало известно в ходе рабочей поездки губернатора Олега Ковалева в Клепиковский район. 

Как отметил глава региона, проведение реконструкции предусматривает организацию кругового движения на перекрестке, что позволит повысить безопасность дорожного движения на этом отрезке дороги. В ходе работ вблизи реконструируемого участка планируется также обустроить сервисную зону, где появятся точки общепита и оборудованные места торговли сельхозпродукцией, ягодами и грибами для жителей близлежащих сел.

Олег Ковалев в ходе поездки также ознакомился с организацией производства на деревоперерабатывающих предприятиях района, посетил ЗАО «Криушинский лесокомбинат», специализирующийся на лесозаготовительной и лесохозяйственной деятельности, а также в деревне Егорово губернатор посетил крупнейшее в регионе предприятие по производству топливных брикетов ООО «Топливные технологии», которое работает на отходах лесопереработки, производя высококачественную продукцию. Она экспортируется в ряд Скандинавских стран и Германию.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт