3 балла
12 января 2018 10:52
1992

Старый Новый год: на Почтовой пройдут русские народные гуляния

Старый Новый год: на Почтовой пройдут русские народные гуляния

В субботу, 13 января, на главной пешеходной улице Рязани – Почтовой – состоятся масштабные народные гуляния. Для гостей и жителей областного центра администрацией города подготовлена яркая анимационная программа в лучших традициях Старого Нового года.

Как отметил исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов, «новогодние каникулы закончились, но в эти выходные дни у рязанцев будет возможность вновь окунуться в атмосферу праздников. Это отнюдь не последнее событие, которое соберет нас на Почтовой».

По словам Сергея Карабасова, администрация планирует и дальше использовать эту площадку для проведения различных городских гуляний и фестивалей.

В эту субботу, в 16:00, гостей Почтовой будут встречать сказочные персонажи, скоморохи с лотошниками, гармонисты. Горожане смогут принять участие в новогоднем квесте, а самые маленькие рязанцы – поиграть на трех интерактивных площадках.

У Главпочтамта развернется танцевальное представление – свое мастерство покажут артисты из студии «Русский Бал», станцевать с которыми смогут и все желающие. На сцене у площади Ленина выступят творческие коллективы и фольклорные ансамбли города.

Также будут работать ярмарочные домики с горячими напитками, выпечкой и другой продукцией рязанских товаропроизводителей.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт