3 балла
12 августа 2019 22:43
3630

Стали известны подробности смерти 29-летней модели Playboy Жанны Рассказовой

Стали известны подробности смерти 29-летней модели Playboy Жанны Рассказовой

Газета МК рассказала об обстоятельствах смерти 29-летней модели Playboy и диджея Жанны Рассказовой.

Как рассказал изданию знакомый девушки по имени Александр, днем Рассказова позвонила ему и попросила приехать к ней домой, где модель находилась вместе с подругой. Накануне девушки устроили вечеринку с алкоголем. По словам источника, модель находилась в заторможенном состоянии и вызвала на дом специалиста из наркологической клиники.

Врач поставил Рассказовой капельницу, и через полчаса она уснула. Медик предупредил, что модель нельзя оставлять одну, и уехал. Через три часа Александр стал беспокоиться, что девушка долго не просыпается.

– Мне показалось, что Жанна как-то странно дышит, как будто храпит, и я попытался разбудить ее, — вспоминает он.

Проснувшись, Рассказова вышла на кухню, однако почти тут же стала задыхаться и потеряла сознание. Мужчина вызвал бригаду скорой помощи, однако врачам не удалось спасти девушку.

Как отмечает газета, у Жанны Рассказовой было хроническое заболевание, из-за которого она постоянно принимала лекарства. По какой-то причине девушка не сообщила об этом наркологу. Предположительно, несовместимость медикаментов могла вызвать остановку сердца.

Правоохранители проводят проверку по факту происшествия.

Ранее стало известно, что Жанна Рассказова умерла Москве в своей квартире. Девушке было 29 лет. Она работала диджеем в столичных клубах. Несколько лет назад Рассказова стала девушкой месяца по версии журнала Playboy.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт