Пробок нет
24 января 2019 13:41
3677

Спецагенты Tele2 рассказали рязанцам о лучших ценах

Спецагенты Tele2 рассказали рязанцам о лучших ценах

Действуя по «Другим правилам», Tele2 всегда стремится предлагать своим абонентам лучшее соотношение цены и качества. В поддержку тарифных планов оператор запустил новую рекламную кампанию. Команда Tele2 предстает в роли спецагентов, которые завершают важную миссию.

Mr Gadget, Светлая Голова и Трюкач эффектно прибывают в штаб-квартиру Tele2 — на упряжке хаски, спортивном байке и даже на парашюте. Спецагенты сообщают боссу, что успешно справились с заданием. Он благодарит команду за работу, но уточняет, что миссии не суждено завершиться.

— Останавливаться на достигнутом не наша черта, гарантировать лучшие цены и дальше будет Tele2, — сообщает босс агентам.

Новое видео доступно в YouTube по ссылке.

В Рязанской области Tele2 продвигает тариф «Мой онлайн». Всего за 300 рублей в месяц пользователи тарифа получают 10 Гб интернет-трафика и 300 минут. Клиентам также доступны неограниченные звонки в сети Tele2 по всей России, которые не расходуют основной пакет минут. Тариф действует по поездках по стране, как дома, и не требует дополнительных оплат.

Подробнее о тарифе «Мой онлайн» по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт