3 балла
22 сентября 2019 10:16
8206

Соцсети: организаторы «Кросса нации» оставили ребенка без награды

Соцсети: организаторы «Кросса нации» оставили ребенка без награды

Во время «Кросса нации», который прошел в Рязани в субботу, 21 сентября, ребенок не получил золотой значок ГТО, которым его должны были наградить в ходе мероприятия. Об этом в группе «Рязань» в соцсетии «ВКонтакте» сообщила мать девочки.

«Позор, позор и еще раз позор организаторам «Кросса нации-2019». На текущей неделе мне позвонили из спорткомитета Рязанской области и пригласили мою дочь, которой исполнилось 8 лет 16 сентября, на торжественное вручение золотого значка ГТО, 21 сентября в 13:00 на Соборную площадь. Конечно же, я согласилась, думая какой это будет сюрприз для дочки.  Соборка, на часах 12:43, узнаем, что вручение уже прошло, мы опоздали. Как так? Подхожу к организаторам. Не расстраивайтесь, говорят, сейчас вручим, начинают искать и не находят ни значка ни удостоверения к нему! Потеряли или кому-то по ошибке отдали», — написала женщина.

Она добавила, что организаторы пообещали разобраться в понедельник.

«Дают мне номер телефона: позвоните в понедельник, разберемся, и все. Все занялись своими делами, как ни в чем не бывало, а мы постояли-постояли и ни с чем отправились восвояси. Дочка плачет, рыдает, у меня сердце сжалось просто, что за безответственное отношение такое. В понедельник звонить им, а мне не хочется, противно даже», — отметила рязанка.

Читай, где удобно! YA62 в Яндекс Дзен
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт