4 балла
30 июля 2021 17:47
4185

Дирекция благоустройства проверила детскую площадку в Наташином парке

Дирекция благоустройства проверила детскую площадку в Наташином парке

Сотрудники отдела контроля дирекции благоустройства провели контрольный осмотр детской площадки в Верхнем городском саду, информирует пресс-служба администрации Рязани.

Оборудование было установлено год назад фирмой ООО «Атрикс62». В данный момент оно находится на гарантии и в случае поломок, подрядчик обязан производить ремонт.

В ходе технического надзора, проведенного инженерами во вторник, 27 июля, было выявлено, что оборвана цепь на подвесах и отсутствует крепление на одной из досок игрового комплекса «Русские сказки». Об этом оповестили подрядчика, который на следующий устранил все недостатки. Повторное обследование игрового оборудования произвели в пятницу, 30 июля.

Осмотрели детский игровой комплекс «Русские сказки», качели «Гнездо», универсальный комплекс «Треугольная сфера с сеткой», качалка «Ветерок», карусель со сплошным сиденьем, детский игровой комплекс «Театр», резиновая малая форма «Гусеничка», качалка на пружине «Вертолет», рама качелей для пяти сидений на бревнах, подвесы на длинной цепи, карусель «Юла». Все перечисленное оборудование находится в нормативном состоянии, на мягком покрытии повреждений не выявлено, сообщается в релизе.

Напомним, что накануне, 29 июля, на детской площадке травмировался четырехлетний малыш.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт