1 балл
13 января 2020 17:28
4529

Сорокина: мероприятия «Новогодней столицы» посетили более полумиллиона человек

Сорокина: мероприятия «Новогодней столицы» посетили более полумиллиона человек

В общей сложности мероприятия фестиваля «Новогодняя столица» посетили более 500 тыс. человек. Экскурсионно-туристический поток на основании данных музеев и гостиниц за этот период составил 123 960 человек, сообщила на своей странице в Facebook глава администрации Рязани Елена Сорокина.

«В истории нашего города такого масштабного проекта еще не было: с 7 декабря по 7 января продолжались мероприятия «Новогодней столицы России 2020». За это время мы провели более 700 интерактивных представлений, анимационных программ, физкультурно-спортивных мероприятий, фестивалей и шоу на 108 городских площадках», – написала Сорокина.

По ее словам, организаторы достойно справились с поставленной задачей и подарили яркий праздник горожанам и гостям.

«И свидетельством тому служат многочисленные письма, которые продолжают поступать в адрес администрации города Рязани. Только сегодня нам пришли благодарности от жителей Подмосковья и Санкт-Петербурга. Люди говорят «Cпасибо!» за теплый радушный прием, за интересную новогоднюю развлекательную программу», – отметила сити-менеджер.

Ранее в соцсети запустили голосование, в котором предлагали оценить организацию «Новогодней столицы» на пятибалльной шкале. Принять участие в опросе можно по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт