6 баллов
24 ноября 2016 16:31
4108

Шестимиллионным пассажиром Керченской переправы стал дальнобойщик из Рязани

Шестимиллионным пассажиром Керченской переправы стал дальнобойщик из Рязани

Шестимиллионным пассажиром переправы Крым-Кавказ в 2016 году оказался дальнобойщик из Рязани Борис Хорошавцев, сообщает сайт kerch.com.ru.

Шофер рассказал, что на своей Scania он ездит с самого начала трудовой деятельности. Перед каждой поездкой тщательно готовит грузовик, что помогает ему избегать серьезных поломок в пути. Одна из самых дальних поездок выпала Борису в Хабаровск — только в одну сторону он проехал 8 тыс. В этом году дальнобойщик уже в пятый раз пересекает переправу Крым-Кавказ. Сюда везет стройматериалы, так как в Крыму ведется активное строительство крупных объектов. А в этот раз привез медицинское оборудование — томограф для больницы. Отмечает, что очередей на переправе нет.

– В накопителях есть бесплатные души, а мыться в них некогда. Только приехал, сразу на погрузку, – говорит дальнобойщик.

О неожиданном подарке от ООО «Морская дирекция» Борис Хорошавцев еще никому не рассказал, но первая, кто узнает, будет жена. Скорее всего, памятную планшетку повесят дома на видном месте.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт