Пробок нет
01 сентября 2014 13:17
2681

Шаманов сообщил рязанцам о состоянии вернувшихся военных

Шаманов сообщил рязанцам о состоянии вернувшихся военных

Состояние российских десантников, задержанных ранее на Украине и переданных в воскресенье российской стороне, можно назвать удовлетворительным, заявил в понедельник, 1 сентября, главком ВДВ Владимир Шаманов во время посещения рязанского воздушно-десантного училища, сообщает Интерфакс.

— Вчера в 9 часов мы воздушным транспортом перебросили их в военно-медицинские учреждения столицы. Они прошли первичный осмотр, сегодня будет продолжена работа, — подчеркнул главком.

Шаманов также отметил, что ранее переброшенный на территорию военно-медицинской академии механик-водитель, у которого отмечается повреждение внутренних органов дыхания, прошел обследование, ему определен курс лечения, угрозы жизни и здоровью нет.

25 августа Служба безопасности Украины заявила, что задержала на границе с РФ десять российских десантников с оружием и документами. 29 августа президент РФ Владимир Путин сообщил, что с президентом Украины Петром Порошенко достигнута договоренность о возвращении российских военнослужащих на родину.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт