1 балл
04 августа 2018 17:43
1959

Сергей Карабасов приготовил окрошку на гастрофестивале в Рязани

Сергей Карабасов приготовил окрошку на гастрофестивале в Рязани

И. о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов приготовил окрошку в рамках гастрономического фестиваля «Кухня Рязанского края». Мероприятие прошло в субботу, 4 августа, на Лыбедском бульваре. 

Также мэр города вручил десантный нож с гравировкой «Никто, кроме нас» шеф-повару телеканала «Пятница» Константину Ивлеву. Фестиваль завершился мастер-классом и дегустацией.

– Впервые в этом году в программе традиционных торжеств проходит такой масштабный гастрономический фестиваль», – отметил Сергей Карабасов. – Очень приятно, что на городской праздник сегодня приехали не только рязанские кулинары, но и наши дорогие соседи – региональные фермеры и товаропроизводители. Искренне надеюсь, что проведение таких мероприятий войдет в традицию. Ведь именно так в Рязани принято отмечать праздники – широко, гостеприимно, радушно.

В рамках фестиваля работали выставка-продажа продукции фермерских хозяйств Рязани и области, интерактивный фудкорт от лучших предприятий общественного питания города, детская игровая зона с кулинарными мастер-классами для маленьких гостей праздника. Также рязанцев ждали бесплатные угощения и дегустации, а также развлекательная программа на большой сцене.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт