2 балла
04 августа 2015 14:11
2184

РЖД организуют «паровозные туры» в Рязань и Константиново

РЖД организуют «паровозные туры» в Рязань и Константиново

Компания «РЖД Тур» организует однодневные туры по маршруту Москва – Рязань – Рыбное – Москва, сообщается на сайте компании. 

Тур начинается в 7:00 встречей на Казанском вокзале, в 7:30 ретропоезд с экскурсионным аудиооборудованием отправляется и в 11:00 прибывает на станцию Рязань-1. Затем туристов ждет обзорная экскурсия по Рязанскому кремлю с посещением Дворца Олега, после чего трансфер с гидом повезет их в Константиново. В музее-заповеднике гостям города предстоит прогулка по территории усадьбы и посещение дома родителей Есенина. В 18:40 ретропоезд со станции Рыбное повезет туристов на Казанский вокзал. Между экскурсиями предусмотрен обед, говорится в сообщении.

Компания «РЖД Тур» была образована в 2005 году и до 2011-го занималась преимущественно организацией чартерных перевозок и эксклюзивных MICE-мероприятий с использованием возможностей железнодорожного транспорта.

В 2011 году было принято решение о выходе на массовый туристический рынок с целью возрождения железнодорожного туризма в России.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт