5 баллов
29 октября 2019 13:49
1250

Рязанцы смогут внести свой вклад в стратегическое развитие города

Рязанцы смогут внести свой вклад в стратегическое развитие города

В ноябре текущего года жителей областного центра приглашают на цикл встреч с руководителями администрации Рязани. Об этом шла речь на еженедельном оперативном совещании, которое провела глава администрации города Елена Сорокина, сообщает пресс-служба горадминистрации.

— По поручению губернатора Николая Любимова мы проведем рабочие встречи с горожанами, — рассказала Сорокина. — Целью мероприятий станет выявление мнений и идей жителей о развитии городской инфраструктуры в ближайшей и долгосрочной перспективе, которые затем станут основой Карты предложений рязанцев и войдут в план стратегического развития Рязани.

Для удобства сбора мнений от горожан мероприятия пройдут по районам города. В связи с этим, желающим высказать свое мнение необходимо иметь при себе паспорт с пропиской в соответствующем районе. Однако принять участие в качестве слушателя, при наличии свободных мест, могут все инициативные рязанцы, независимо от места проживания.

Первая встреча пройдет в Советском районе 9 ноября в 10:00 в конференц-зале Дворца детского творчества. Продолжительность — 90 минут.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт