4 балла
05 декабря 2014 17:17
2224

Рязанцы смогут оформить подписку на 10% дешевле

Рязанцы смогут оформить подписку на 10% дешевле
С 5 по 15 декабря жители Рязани и области смогут оформить подписку на федеральные и региональные печатные издания со скидкой в 5% и 10% соответственно, сообщается на сайте УФПС. Это связано с проведением Всероссийской декады подписки, которая проходит в России уже во второй раз.

На сегодняшний день рязанская почта обслуживает более 150 тыс. подписчиков в регионе, доставляя более 380 тыс. подписных изданий в год.

В рамках подписной кампании Почта России предоставила издательствам скидку в размере 17% для всех региональных изданий с тиражом 10 тысяч экземпляров и федеральных СМИ с тиражом 220 тысяч экземпляров, а также скидку 25% для всех районных СМИ.

По информации сайта регионального отделения, с 1 апреля 2015 года, когда стартует подписная кампания на 2-е полугодие, Почта России запустит собственное подписное агентство. Благодаря новой системе, все желающие смогут оформить подписку на интересующие издания как в отделениях Почты России по печатному каталогу, так и в режиме онлайн — на сайте почтового оператора.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт