5 баллов
27 июля 2017 09:24
2314

Рязанцы смогут купить квартиры в ЖК «Дубрава» без первоначального взноса

Рязанцы смогут купить квартиры в ЖК «Дубрава» без первоначального взноса

Квартиры в жилом комплексе «Дубрава 3» от строительного союза «Светлый» рязанцы смогут приобрести без первоначального взноса. ЖК будет введен в эксплуатацию в 2019 году.

Жилой комплекс «Дубрава 3» – это 16-этажный монолитно-каркасный дом, состоящий из двух секций. В основе здания – монолитная железобетонная фундаментная плита толщиной 1 200 мм. Для подготовки к ее установке в июле 2017 года на строительной площадке был организован отвод поверхностных вод от котлована, а его поверхность — засыпана песком, устроены подъездные пути и автодороги, уже завезены арматурные сетки, каркасы и комплекты опалубки, произведена геодезическая разбивка осей и разметка положения фундаментной плиты в соответствии с проектом.

Следующим этапом работы станет монтаж арматурного каркаса для возведения специальных щитовых конструкций, в которые будет заливаться бетон. Весь комплекс работ выполняется в соответствии со строительными нормами и правилами.

Данная технология строительства обеспечивает высокую сейсмоустойчивость конструкции, улучшает показатели теплосбережения и звукопоглащения, а также позволяет равномерно распределить нагрузки по всему периметру опорных стен. Это увеличивает прочность и срок эксплуатации дома.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт