Пробок нет
24 мая 2015 08:33
2918

Рязанцы «прокачали тачки»

Рязанцы «прокачали тачки»

В субботу, 23 мая, на парковке у ТРЦ «М5 Молл» в рамках фестиваля тюнинга и аэрографии «Авто и стиль» состоялся конкурс «Тачка на прокачку». Мероприятие прошло при поддержке рязанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

В рамках конкурса рязанцы должны были продемонстрировать свои способности в тюнинге, преобразив садовые тачки. В качестве подручных средств участникам были даны разноцветные краски. Тщательно продумав работу, каждый украсил свою тачку ярким изображением. Победители были выбраны при помощи зрительского голосования. Им достались памятные подарки от «Россельхозбанка».

Главным призом фестиваля стала юбилейная серебряная монета номиналом 4 тысячи рублей, которая была разыграна в завершение мероприятия.

Фестиваль «Авто и стиль» проходит в Рязани в пятый раз. Его формат уникален для нашего города, так как сочетает в себе специализированную автовыставку и расширенную конкурсную программу, в которую в этом году кроме спецконкурсов от «Россельхозбанка» вошли автогонки и фигурное вождение, накачивание шин на скорость, аэрография.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт