Пробок нет
14 октября 2014 10:26
2399

Рязанцы на «Празднике урожая» спляшут кадриль

Рязанцы на «Празднике урожая» спляшут кадриль

В пятницу, 17 октября, на улице Костычева перед Рязанским государственным агротехнологическим университетом состоится «Праздник урожая», в завершение которого планируется большой хоровод и кадриль с участием всех гостей, сообщает сайт министерства сельского хозяйства.

В честь профессионального праздника аграриев развернутся сразу несколько площадок для взрослых и детей: это и ярмарочная зона, и выставка передовых сельскохозяйственных технологий, и дегустационная площадка, где все желающие смогут отведать каравай из зерна нового помола.

По информации министерства сельского хозяйства, перед зданием будет работать детская игровая площадка, где все желающие смогут подоить корову (макет в натуральную величину), поуправлять мини-тракторами и поучаствовать в игровых и анимационных программах. Для организованных групп школьников пройдут специальные экскурсии по территории праздника.

На сцене праздника выступят творческие коллективы из районов Рязанской области, а также студенты РГАТУ. Кульминацией народного действа станет выступление известной певицы Лены Василек и группы «Белый день».

«Праздник урожая» будет идти в течение всего дня, с 8:00 до 18:00.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт