1 балл
11 декабря 2015 10:10
1672

Рязанцы могут исполнить новогоднюю мечту сирот

Рязанцы могут исполнить новогоднюю мечту сирот

В преддверии Нового года сеть супермаркетов «Барс» запустила социально-ориентированную акцию «Доброе сердце, стань Дедом Морозом». Каждый рязанец может принять участие и подарить подарок сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из многодетных семей с трудным материальным положением, сообщили представители торговой сети.

В супермаркетах «Барс» по адресам: Московское шоссе, 5а и Есенина, 13 на входе установлена Новогодняя елка. На ней администрация магазина будет размещать открытки детей из детских домов, приютов, многодетных семей, школ-интернатов с их пожеланиями к Новому году. Дети хотят получить очень простые подарки — бытовые вещи, которые хочется иметь всем без исключения.

Дедом Морозом для этих детей может стать любой житель Рязани: нужно прийти в указанные супермаркеты, снять с елки понравившуюся открытку и исполнить желание, написанное в ней. Подарок можно передать администратору магазина.

После сбора всех подарков администрация сети супермаркетов «Барс» перед Новым Годом доставит их адресатам.

Параллельно в супермаркетах ведется сбор вещей: книг, игрушек, одежды и т.п. Все они так же будут распределены по детским домам.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт