Пробок нет
20 мая 2019 16:55
1445

Рязанцев приглашают на фестиваль «Во!СемьЯ!»

Рязанцев приглашают на фестиваль «Во!СемьЯ!»

В субботу, 25 мая, в городском парке за филармонией пройдет IX Открытый областной фестиваль для всей семьи «Во!СемьЯ!», сообщают организаторы.

Этот праздник — настоящая находка для тех, кто стремится сделать свой досуг запоминающимся. За девять лет существования фестиваля на главной сцене выступали представители областного и районных центров. Каждый год на праздник «Во!СемьЯ!» приходят более 7 тыс. рязанцев и гостей города.

Организаторы предлагают им развлечения на любой вкус: конкурсы, творческие мастер-классы, аттракционы, множество призов и подарков.

Есть площадки для тех, кто привык совмещать приятное с полезным. На территории парка можно будет получить бесплатные консультации юристов, сотрудников служб ЖКХ, социального страхования, сотрудников ГИБДД.

— Первый фестиваль мы создавали, что называется «для себя», для своих детей и для наших друзей, — рассказывают авторы «Во!СемьИ!» Борис Мейстер и Максим Левин. — Проект получился неформальный, искренний. Он понравился людям и «пошел в массы». Сегодня это, пожалуй, один из самых любимых семейных праздников, который рязанцы ждут целый год. Кроме того, фестиваль стал удачной формой партнерства органов исполнительной власти и социально-ответственного бизнеса. Он продолжает набирать обороты. В следующем году «Во!СемьЯ!» отметит десятилетний юбилей. При чем, уже в пятый раз он проводится в Орле, есть предпосылки для проведения в Калуге, Смоленске и других городах ЦФО.

Фестиваль живет в ногу со временем. Неизменным остается только одно: ценность каждого его участника, который привносит в «Во!СемьЮ!» что-то свое: свои истории и семейные традиции. Люди, приезжающие из разных уголков нашей области, лучшее подтверждение тому, что «Во!СемьЯ!» — фестиваль, на котором стоит побывать!

Подробная информация о программе, лучшие фотографии прошлых лет на сайте http://во7я.рф/.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт