5 баллов
21 марта 2019 17:16
1303

Рязанцев приглашают на благотворительную акцию «Доктор цирк»

Рязанцев приглашают на благотворительную акцию «Доктор цирк»

23 и 24 марта в Рязанском цирке состоится благотворительная акция «Доктор цирк», которая организована при поддержке Федерального казенного предприятия «РОСГОСЦИРК» совместно с министерством труда и социальной защиты Рязанской области.

В рамках данной акции детям с синдромом Дауна, состоящим в общественных организациях Рязани и Рязанской области, а также лицам, их сопровождающим, будут подарены билеты на представление «Империя львиц».

«Империя львиц» — цирковое представление под руководством заслуженного артиста России, лауреата престижных цирковых наград Виталия Смолянца.

В программу входит не только шоу со львами и тиграми. «Империя львиц» — это погружение в мир трюков и мастерства акробатов-вольтижеров под руководством заслуженного артиста России Владимира Вавилова.

Также перед зрителями выступит гимнастка Екатерина Шустова с номером на полотнах, который выполняется без страховки на высоте 18 метров.

А коверный клоун-эксцентрик Анатолий Окулов за прошедшие представления уже доказал рязанскому зрителю, что своими актуальными и современными репризами может удивить, восхитить и рассмешить зрителя любого возраста.

Также в программе представлены необычный аттракцион «Мангобеи-наездники» с павианами и лапундерами, дрессированными пони и обезьянами под руководством Инны Исаевой, грациозные лошади и настоящие охотничьи борзые собаки.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт