1 балл
10 апреля 2018 10:00
1790

Рязанцам стал доступен выгодный тариф «Первый» от TTK Mobile

Рязанцам стал доступен выгодный тариф «Первый» от TTK Mobile

Этой весной в Рязанской области начнет работу новый мобильный оператор ТТК Mobile, и уже сейчас жители Рязани и Сасова активно оставляют заявки на получение SIM-карт. Первые абоненты, оформившие заказ на специальном сайте, получат уникальный выгодный тарифный план «Первый», по условиям которого за 200 рублей в месяц пользователь получает 8 Гб мобильного трафика, 300 бесплатных минут и безлимитные SMS-сообщения.

Преимущество ТТК Mobile состоит в том, что он работает без дополнительной тарификации междугородних звонков и роуминга внутри страны. Все исходящие звонки по России, в том числе и в поездках, входят в пакет минут внутри тарифного плана. Все разговоры внутри сети не тарифицируются. Неистраченный трафик мобильного интернета и минут по истечении месяца не сгорает и переходит на следующий оплаченный период.

ТТК позаботился и о защите от платных подписок. В том числе и для того, чтобы обезопасить детей от бездумных или случайных переходов по скрытым ссылкам. В услугу изначально заложен принцип отказа от подписок на инфраструктурном уровне: скрытые платежи, внезапные списания исключены. У абонентов будет стандартный набор услуг, которые они сами изначально выбрали — голосовая передача данных, SMS и мобильный интернет.

Пользователям доступно пакетное предложение «Единый счет», которое позволяет экономить на услугах связи, подключая сразу несколько услуг от оператора: «Домашний интернет» и «Мобильная связь», и дополнительно абонент может подключить «Интерактивное телевидение» или «ТВ без границ» от ТТК. При этом ежемесячная стоимость услуги «Домашний Интернет» на максимальной скорости может снизиться до одного рубля в месяц.

TTK Mobile успешно функционирует в Краснодарском крае, Ростовской и Челябинской областях, и в этом году компания планирует запустить продукт по всей России. Действующие клиенты ТТК и новые абоненты смогут выбрать подходящее по объему услуг и стоимости предложение из линейки тарифных планов. Партнером, предоставляющим ТТК инфраструктуру для реализации виртуального оператора мобильной связи (MVNO), стала компания Tele2.

MVNO (mobile virtual network operator) — виртуальный оператор связи, который оказывает услуги мобильной связи под собственной торговой маркой, но при этом арендует инфраструктуру у партнера.

Предзаказ SIM-карты можно сделать на сайте mobile.myttk.ru.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт