5 баллов
23 октября 2017 12:11
13344

Рязанский танцор рассказал о своем участии в шоу «Танцы на ТНТ»

Рязанский танцор рассказал о своем участии в шоу «Танцы на ТНТ»

23-летний рязанец Сергей Афанасов, который стал участником «Танцев на ТНТ», рассказал YA62.ru о своих впечатлениях от телешоу.

– Подтолкнуло желание проверить себя в шоу-проекте, где царят свои правила и оценочные критерии. Атмосфера магическая, потому что находишься среди огромного количества творческих людей. В воздухе витает ощущение страха, возможностей, волнения и поддержки друг друга. Эмоции переполняли. Когда идешь вопреки многому и многим и достигаешь в итоге результата, то внутри происходит что-то невероятное. Становится ясно, что идешь в правильном направлении. Слова Татьяны Денисовой точно описали то, что было у меня внутри. Я хочу идти вперед и иду, – поделился Сергей Афанасов.

Рязанец отметил, что большинство участников знали, что он пройдет, так как все друг друга видели на репетициях. По его словам, конкуренты встречали друг друга с теплом и воодушевлением, в ожидании своего выхода учили друг у друга движения, трюки и элементы, которыми хотели овладеть. 

– Само выступление прошло хорошо. Зал очень круто поддерживал! Жаль, показали только часть, но что есть, то есть. Главный вопрос — почему продюсеры поставили хэштег #брейкинг, если я танцевал и представлял стиль contemporary, – сообщил рязанский участник.

Сергей Афанасов танцевал под трек Алексея Пивоварова «Кислород». Перед выступлением он сказал: «Я посвящаю эту хореографию тем людям, благодаря которым нам становится легче дышать. У каждого есть такие люди. За них необходимо бороться».

Отметим, что молодой человек надеется на свое участие в проекте и в дальнейшем.

– Но так как никто не знает, что в планах у Татьяны и Мигеля, какие образы и персонажи они определили для своих команд,то остается неизвестным дальнейший исход. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы выучить хорошо хореографию, а они сделают все то, что соответствует видению шоу, – поделился рязанский танцор.

Напомним, передача с участием рязанца вышла в эфир в субботу, 21 октября. Полностью выступление рязанца не показали. 

Фото со страницы Сергея Афанасова в соцсети «ВКонтакте»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт