2 балла
10 июля 2020 14:19
16024

Рязанский таксист живет в машине и ночует в поле после развода с женой

Рязанский таксист живет в машине и ночует в поле после развода с женой

Рязанский таксист Александр Решетник вынужден ночевать в машине, после того как бывшая жена выгнала его из дома. Об этом говорится в сюжете телекомпании «Город».

Проблемы у мужчины начались с тех пор, как он отказался от своей доли в доме и заключил письменную сделку. Как утверждает жена Решетника, дом был полностью куплен на ее деньги и мужчина не может на него претендовать.

В комментарии телеканалу бывшая жена Александра Инга Храмова рассказала, что дом был куплен после продажи ее квартиры, а все постройки на территории – на деньги от продажи квартиры родственников.

При этом о бывшем муже женщина отзывается негативно. По словам бывшей супруги, Александр за 10 лет совместной жизни практически не работал и регулярно воровал из дома вещи, а также деньги с ее карты. Кроме того, недавно мужчина проник в дом, сломал дверь, разрезал нижнее белье Храмовой и сломал фен, из-за чего женщина едва не схватилась за оголенный провод. Храмова написала заявление в полицию. 

Сам же Александр Решетник заявляет, что вложил в строительство дома порядка двух миллионов рублей, а баню и все придомовые постройки возвел сам. Сейчас мужчина говорит о том, что хочет аннулировать сделку по отказу от доли в доме и претендует на раздел совместно нажитого имущества.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт