6 баллов
27 ноября 2019 12:01
1098

Рязанский «Консорциум-Экология» организует форум на площадке Торгово-промышленной палаты РФ

Рязанский «Консорциум-Экология» организует форум на площадке Торгово-промышленной палаты РФ

Созданная в Рязанской области ассоциация «Консорциум-Экология» 28-29 ноября проведет в Москве, на площадке Торгово-промышленной палаты РФ форум «Технологии переработки отходов: региональные возможности».

Участие в форуме подтвердили крупнейшие производители оборудования для глубокой переработки отходов и системы жилищно-коммунального хозяйства, такие как немецкие «EGGERSMANN», «RIT STEINERT», «EWB Sorting Engineering», российские АО «БОРИСФЕН», НПО «Агростройсервис». Также будет представлена презентация проекта «Платежная система», разработанного касимовской группой компаний «Виктория». Участие в работе форума примут депутаты Государственной Думы РФ, представители органов власти из Рязанской области и Правительства Москвы.

— Проведение представительного форума первый шаг к реализации проектов в сфере ЖКХ и глубокой переработки отходов, подготовленных в рамках «Консорциума-Экология». По его итогам, мы рассчитываем получить первые практические результаты, которые будет возможно применить для модернизации жилищно-коммунального хозяйства, — заявил президент ассоциации «Консорциум-Экология» Александр Сучков.

Первый день работы форума пройдет на базе отеля «Петровский путевой дворец». 29 ноября участники переместятся в Торгово-промышленную палату РФ, где состоится пленарное заседание.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт