Пробок нет
08 августа 2019 18:05
2310

Рязанским строителям вручены награды регионального парламента

Рязанским строителям вручены награды регионального парламента

Накануне Дня строителя в четверг, 8 августа, в Рязанском музыкальном театре чествовали лучших работников и ветеранов строительной отрасли.

В торжественном собрании приняли участие губернатор Рязанской области Николай Любимов, первый заместитель председателя областной думы Александр Шевырев, депутаты регионального парламента, представители областного правительства, городской власти, компаний и предприятий стройиндустрии, профсоюзных и общественных организаций.

Выступая с приветственным словом, Александр Шевырев от имени председателя областной думы Аркадия Фомина и депутатов поздравил всех собравшихся с праздником. Он отметил, что депутатский корпус совместно с региональным правительством работает над созданием законодательной базы, направленной на развитие градостроительной деятельности, привлечение инвестиций, совершенствование имущественных и земельных отношений. Также парламентарий подчеркнул значимость отрасли для развития экономики региона.

— Строительная сфера по праву является локомотивом региональной экономики. Благодаря внедрению передовых технологий и современных материалов открываются перспективы для смежных отраслей. А возведение промышленных и инфраструктурных объектов во многом определяет не только развитие Рязанского края, но и социальное самочувствие жителей. Накопленный опыт, высочайший профессионализм, преданность делу, надежность и высокое качество работы позволяют рязанским строителям добиваться поставленных целей, решать амбициозные задачи. В этом году вам предстоит увеличить объем вводимого жилья до 790 тыс. квадратных метров. Только в рамках проекта «Жилье в Рязанской области» квартиры получат 700 семей, — сказал Шевырев.

В преддверии профессионального праздника и за высокие достижения в трудовой деятельности награды Рязанской областной думы были вручены лучшим представителям строительного комплекса региона.

Фото пресс-службы облдумы

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт