5 баллов
30 апреля 2014 13:54
2052

Рязанским пожарным подарили новую технику

Рязанским пожарным подарили новую технику

В качестве подарка в честь 365-й годовщины образования пожарной охраны в России в пожарные части региона были переданы 5 пожарных автоцистерн повышенной проходимости. В среду, 30 апреля, в главном управлении МЧС России по Рязанской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожарных. Поздравить с профессиональным праздником пришли представители правительства области, рязанской областной думы, городской администрации. На мероприятие были также приглашены ветераны пожарной охраны и учащиеся кадетских классов.

— От губернатора Олега Ковалева позвольте пожелать вам успехов, — начал свое выступление вице-губернатор Сергей Филимонов. — Профессия пожарного на сегодняшний день очень важна и необходима. Вы делаете самое главное: служите людям и оберегаете их жизни. Рязанские пожарные не единожды показали свою высокую профессиональную подготовку и самоотверженность в своей профессии.

Сергей Филимонов лично вручил ключи от новых пожарных автомобилей начальникам частей и главам районов. Подаренная техника отправилась в Рязанский, Клепиковский, Михайловский и Милославский районы.  

ФОТОРЕПОРТАЖ

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт