1 балл
20 апреля 2018 18:40
1071

Рязанские ТОСы обсудили стратегию развития в текущем году

Рязанские ТОСы обсудили стратегию развития в текущем году

В пятницу, 20 апреля, в Рязани в Доме территориальных общественных управлений состоялся круглый стол, посвященный роли ТОС в развитии института местного самоуправления. Участники мероприятия обсудили направления, в которых организации будут развиваться в текущем году.

— Мы рады поздравить всех с наступающим Днем местного самоуправления, — выступила с приветственным словом руководитель территориальных самоуправлений в аппарате администрации Рязани Мария Бобкова. — И я хочу поблагодарить актив за огромный вклад в общее дело, вклад в развитие ТОС. Мы настроены сегодня на содержательную работу и наметить точки роста. К критике мы относимся очень лояльно, так как хотим идти вперед.

В круглом столе также приняли участие представители министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области, администрации Рязани, активисты ТОС и общественные жилищные инспекторы.

Были подняты вопросы участия ТОСов в отборе местных инициатив, хозяйственной деятельности и экономики, проекты в сфере ТОС. По итогам круглого стола была принята резолюция на текущую работу в этом году.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт