2 балла
21 июля 2020 20:33
1897

Рязанские спасатели получили новые автомобили

Рязанские спасатели получили новые автомобили

ГУ МЧС России по Рязанской области получило от заместителя министра МЧС России Анатолия Супруновского четыре новых автомобиля, сообщает пресс-служба ведомства.

21 июля в ГУ МЧС России по Рязанской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 93-й годовщине со дня образования Государственного пожарного надзора России в Главном управлении МЧС России по региону, сообщает пресс-служба ведомтсва.

Накануне Супруновский торжественно передал сотрудникам органов государственного пожарного надзора федеральной противопожарной службы главных управлений МЧС России по Центральному федеральному округу 60 легковых автомобилей, четыре из них получило ГУ МЧС России по Рязанской области.

Отмечается, что автомобили марки Hyundai Creta, переданные органам государственного пожарного надзора, предназначены для осуществления контрольно-надзорных мероприятий и будут использоваться для доставки дознавателей и переносных экспертно-криминалистических лабораторий на места пожаров.

Высокая проходимость автотранспорта позволит эксплуатировать его не только в городской среде, но и в труднодоступной сельской местности.

Фото с сайта МЧС

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт