2 балла
27 марта 2019 14:37
1789

Рязанские школьники присоединились к флешмобу «РодителиЯсдамЕГЭ»

Рязанские школьники присоединились к флешмобу «РодителиЯсдамЕГЭ»

Школьники-выпускники рязанских школ приняли участие во флешмобе «РодителиЯсдамЕГЭ», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Рособрнадзора.

Инициаторами флешмоба стали школьники Сахалинской области — они записали около 50 видеообращений и опубликовали их в Instagram и других соцсетях с хэштегом #РодителиЯсдамЕГЭ.

— Школьники-старшеклассники из Сахалинской области запустили флэшмоб #РодителиЯсдамЕГЭ. Они записали, наверное, около 50 видеообращений и опубликовали их в Instagram и других соцсетях с хэштегом #РодителиЯсдамЕГЭ. В видеороликах они говорят своим родителям, что готовятся к ЕГЭ и не сомневаются в том, что все экзамены сдадут успешно, просят взрослых не волноваться, — рассказали в ведомстве.

В Рособрнадзоре отметили, что помимо Рязанской области за неделю флэшмоб подхватили в Вологодской, Архангельской, Калужской, Новосибирской, Омской, Псковской, Саратовской, Свердловской, Тверской, Челябинской областях, Карачаево-Черкесской Республике, Республике Тыва.

— Около 300 постов уже опубликовано. Ролики можно найти по хэштегу #РодителиЯсдамЕГЭ. Больше всего — в Instagram, — добавили в ведомстве.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт