1 балл
30 октября 2019 12:56
5837

Рязанская учительница рассказала, как попала на «Модный приговор»

Рязанская учительница рассказала, как попала на «Модный приговор»

Рязанская учительница Татьяна Ермакова рассказала, как попала на «Модный приговор» на «Первом канале», сообщает сайт ИД «Пресса».

Выпуск передачи, героиней которого стала учитель начальных классов Чапаевской школы-интерната Михайловского района, вышел в эфир 30 октября.

Татьяна Ермакова — педагог с 24-летним стажем, многодетная мама, вместе с мужем Анатолием они воспитывают шестерых детей. Есть в семье также и приемные дети. Глава семьи работает в местном сельскохозяйственном предприятии.

Татьяна рассказала, что на участие в «Модном приговоре» ее «подбила» мама, являющаяся поклонницей этой программы.

— Поддалась на уговоры, написали весной письмо на программу. Через несколько дней от редакторов передачи поступил звонок: приглашали участвовать, сниматься в ближайшие несколько дней, — рассказывает рязанка. — Но муж был против: некогда летом по съемкам разъезжать. Осенью приглашение повторили. И тогда мы решились принять участие. На самом деле, конечно, мужа мой внешний вид устраивает, но на программе слукавил он не сильно: хочется, чтобы все мы менялись к лучшему. Я боялась, волновалась. Хорошо, что меня поддерживали самые близкие люди.

Когда стилисты подбирали мне одежду, мы по магазинам ходили вместе, но во время примерок мне завязывали глаза, так что свою одежду я не видела. Макияж и прическу тоже делали без зеркал. Мой вид до момента первого выхода «в свет» был для меня загадкой. Очень понравилась подобранная одежда. И, кстати, в носке практично и удобно все.

Комплект одежды мне отдали, кое-что я уже носила, не было пока повода надеть красное платье. Но, думаю, все впереди. Спросила у стилистов потихонечку, сколько же стоила одежда. Ответили, что 83 тысячи.

— Сегодня сама впервые увидела передачу. Я в кадре заметно волнуюсь, зато муж у меня молодец: ведет себя непринужденно, шутит. И ведущие мне очень понравились. Там действительно очень теплая атмосфера, — добавляет Ермакова.

Фото с сайта ИД «Пресса»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт