3 балла
22 декабря 2017 11:07
4017

Рязанская почта рассказала о графике работы в праздники

Рязанская почта рассказала о графике работы в праздники

«Почта России» раскрыла, по какому графику будут работать почтовые отделения в Рязанской области в новогодние праздники. Информация содержится в пресс-релизе УФПС России по Рязанской области.

31 декабря и 6 января рабочий день всех отделений почтовой связи будет сокращен на один час. Главпочтамт (ОПС 390000, г. Рязань, ул. Почтовая, д. 49) в эти дни будет открыт до 17:00.

1, 2 и 7 января 2018 года являются выходными днями для отделений почтовой связи по всей стране, в эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

3, 4, 5, 8 января 2018 года почтовые отделения будут работать в обычном режиме.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Доставка пенсий и пособий в праздничные дни осуществляется по согласованию с рязанским региональным отделениям Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в регионе, говорится в сообщении.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт